Продажа помещения свободного назначения

11 279 000 ₽

61 769 ₽ за м²

183 м²
Площадь
1/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Сбер А предлагает к реализации нежилое помещение общей площадью 182, 6 кв. м, расположенное по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ленина, д.114.

❗ Продажа посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ.

❗ Собственник: ПАО Сбербанк

Описание лота:

Право на заключение договора купли-продажи нежилого помещения площадью 182, 6 кв. м, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ленина, д.114.

Нежилое помещение,
общая площадь: 182, 6 кв. м
этаж: 1
кадастровый номер: 18:26:050918:9005

⛳ Земельный участок под МКЖД

Коммуникации:
✔ электричество;
✔ отопление;
✔ ГВС, ХВС;
✔ канализация.

❗Особые условия:
✒ Объект передается Покупателю в состоянии, освобожденном от инвентаря, рекламных вывесок, оборудования (в том числе кондиционеров, систем видеонаблюдения и пожарно-охранной сигнализации, тепловых завес), иного имущества (вещей) ПАО Сбербанк.
✒ Расхождения между техническими и правоустанавливающими документами не могут быть причиной расторжения договора купли-продажи и пересмотра стоимости объекта торгов и признания аукционной документации недействительной. В случае необходимости представления дополнительных документов для регистрации перехода права собственности на Объект от Продавца к Покупателю, в случае приостановления/отказа Регистрационного органа в государственной регистрации, Покупатель обязуется, предпринять все необходимые меры (собрать, изготовить необходимые документы, в случае необходимости обратиться в суд, иное) для регистрации/продолжения/возобновления государственной регистрации перехода права собственности на Объект от Продавца к Покупателю в соответствии с условиями Договора купли-продажи

❗ Дополнительная информация, документы и условия реализации указаны на площадке в разделе «Документы».

По всем вопросам, связанным с лотом, обращайтесь в рабочее время по телефону с 09:00 до 18:00 по МСК.

Дата обновления: 23 февраля 2024